Courtisans sur la terrasse d'un palais Encre, pigments polychromes sur papier Inde, Deccan, XVIIIe - XIXe siècle Hauteur : 25; Largeur : 18 cm Deux femmes et deux hommes conversent, assis sur la terrasse fleurie d'un palais visible en arrière-plan. (Petites usures)

40