CHINE - XIXe siècle

Guanyne en porcelaine à décor d'émaux polychromes tenant une gourde dans sa main. Chine XIXème.
Hauteur : 33 cm

42
Aller au lot
<
>

CHINE - XIXe siècle

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le vendredi 18 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts