CHINE - XIXe siècle

Potiche en porcelaine à décor en émaux dans le style de la famille verte de vases fleuris dans des cartouches, sur fond noir orné de motifs de rinceaux et lotus stylisés. (Eclats au couvercle) Montée en lampe
H. 50 cm

43
Aller au lot
<
>

CHINE - XIXe siècle

Estimation 1 000 - 1 500 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le vendredi 18 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts