CHINE - XXe siècle

Petite sellette en bois, à décor en incrustation de nacre de motifs floraux, le plateau incrusté de nacre, la bordure et l'entretoise de motifs végétaux styli- sés.
H. 76 cm. Diam, plateau 34 cm

45
Aller au lot
<
>

CHINE - XXe siècle

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le vendredi 18 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts