CHINE - XIXe siècle

Vase conique en porcelaine à décor en émaux polychromes dans le style wucai de jeunes femmes dans des jardins, le col orné de pivoines parmi les rochers percés. (Accidents, manques, restaurations). Monté en lampe
H. 35,5 cm

46
Aller au lot
<
>

CHINE - XIXe siècle

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le vendredi 18 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts