CHINE - Vers 1900

Plat en porcelaine à décor en émaux polychromes dans le style de la famille rose de pivoines épanouies dans leu feuillage, le rebord orné d'une frise de fleurs stylisées. Monture en bronze
L. 41 cm
L'état de la porcelaine sous les montures n'est pas garanti.

47
Aller au lot
<
>

CHINE - Vers 1900

Estimation 150 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le vendredi 18 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts