CHINE - Epoque XXème siècle

Boîte en argent et vermeil a un bracelet
Boîte circulaire en argent à décor filigrané de volutes et signes, cabochons de pierres dures et anneau en jade inamovible. Marqué «Silver» au dessous.
H: 10,5 cm , D: 7 cm
(Très légers accidents à l'émail, petites éraflures d'usage)

56
Aller au lot
<
>

CHINE - Epoque XXème siècle

Estimation 1 000 - 1 200 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le vendredi 18 juin - 14:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts