TANG HAIWEN Vase de fleurs sur fond Jaune

TANG HAIWEN

Vase de fleurs sur fond Jaune Aquarelle et gouache sur papier. Signée en bas à gauche. Dim. 64 x 31 cm

72

TANG HAIWEN