VIETNAM - XIXe siècle

VIETNAM - XIXe siècle

Coupelle en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'arbres en fleurs. Rebord cerclé de métal. Au revers, marque. Diam. 10,8 cm.

88

VIETNAM - XIXe siècle