VIETNAM - XIXe siècle

- Cuillère en porcelaine à décor en bleu sous couverte de prunier en fleur et caractères «bonheur». Au revers, la marque Ngo?n ngoc (jeu de jade). (Egrenures) L. 19 cm.

90

VIETNAM - XIXe siècle