VIETNAM, Hue - Début XXe siècle

- Coupelle en porcelaine à décor en bleu sous couverte de vases stylisés. Au revers, la marque Nhý?c thâm trân tàng (précieuse collection des apparences anciennes) Diam. 14,5 cm.

93