VIETNAM - XIXe siècle

- Coupe en porcelaine à décor en bleu sous couverte de pagode. Au revers, la marque Ngo?n ngoc (jeu de jade). (Fêlures, restaurations) Diam. 13,5 cm

95

VIETNAM - XIXe siècle