VIETNAM - XIXe siècle

VIETNAM - XIXe siècle

Coupes sur pied en porcelaine à décor en bleu sous couverte de bouvier traversant un pont dans un paysage lacustre. (Eclat, égrenures) Diam. 11, 8 cm ; H. 6 cm

98

VIETNAM - XIXe siècle