VIETNAM, Hue - Vers 1900

VIETNAM, Hue - Vers 1900

Crachoir en porcelaine décorée en bleu sous couverte d'un pavillon près d'une rivière. (Restaurations et éclats). H. 7,5 cm.

127

VIETNAM, Hue - Vers 1900