VIETNAM - XIXe siècle

VIETNAM - XIXe siècle

Plat en porcelaine à décor en bleu sous couverte de lettrés en bateau près d'une falaise, une grue les survolant. (Eclats) Diam. 26,5 cm

179

VIETNAM - XIXe siècle