Null RUBENS Pierre - Paul (D'après) (1577 - 1640). Travail du XIXe siècle.

La S…

RUBENS Pierre - Paul (D'après) (1577 - 1640). Travail du XIXe siècle. La Sainte famille au perroquet Huile sur toile (Restaurations) H. 66 - L. 76,5 cm Accident. D'après la composition de Pierre Paul Rubens conservée au musée Royal des Beaux - Arts d'Anvers.

573 .1