HERGÉ, Georges Remi dit (1907-1983)

Pixi - Tintin série N°1 (1988), Réf.4583, Haddock, Tintin et Milou, quelques éclats pour Haddock, une petite craquelure sur la manche, 1050 ex. - BC

13