HERGÉ, Georges Remi dit (1907-1983)

Moulinsart (2011), Réf. 46971, Le secret de la Licorne. Maquette en bois, fils et résine. L.74x l32 x H66 cm, quelques très fines craquelures sur la coque. 500 exemplaires, numérotés sur le socle et le certificat d’authenticité - Boite illustrée

168