HERGÉ, Georges Remi dit (1907-1983)

Grande Marionnette Tournesol, Leblon-Delienne, Leblon Delienne - très bon état, hauteur 80 cm, fils de pêche emmêles et à réparer, 300 ex, numérotée et signée dans le cou.

178