HERGÉ, Georges Remi dit (1907-1983)

Sérigraphie éditée à l'occasion du prix Stéphane Janssen au Royal Waterloo Golf Club, en 1979. Superbe et rare illustration, également une très rare image puisque éditée à seulement 25 exemplaires. Signée, mais non numérotée, seul 5 exemplaires l'ont été. Joliment encadré. 83,5x59 cm.

229