Null Ecole française du XIXème siècle.

Allégorie de la musique.

Dessin au cray…

Ecole française du XIXème siècle. Allégorie de la musique. Dessin au crayon sur papier. A vue : 51 x 38,5 cm Dans un beau cadre du temps à décor de palmettes, 80 x 66 cm.

7 .1