ÉCOLE ITALIENNE XVIe ECOLE ITALIENNE du XVIe

La naissance de la Vierge

Peintur…

ÉCOLE ITALIENNE XVIe

ECOLE ITALIENNE du XVIe La naissance de la Vierge Peinture en tondo sur vélin D. : 16 cm Petits manques à droite sur le vélin et accident au cadre

227

ÉCOLE ITALIENNE XVIe