Ecole Flamande XVIIIè ECOLE FLAMANDE du XVIIe

La Vierge et l'Enfant

Huile sur …

Ecole Flamande XVIIIè

ECOLE FLAMANDE du XVIIe La Vierge et l'Enfant Huile sur cuivre 27 x 17 cm Accidents, restaurations

228

Ecole Flamande XVIIIè