Ecole française du XVIIIè ECOLE FRANCAISE du XVIIIe

Vierge

Huile sur toile ova…

Ecole française du XVIIIè

ECOLE FRANCAISE du XVIIIe Vierge Huile sur toile ovale Très beau cadre en bois sculpté en chêne 55 x 70 cm Restauration

229

Ecole française du XVIIIè