ECOLE FRANCAISE ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIe

Sainte Cécile

Huile sur …

ECOLE FRANCAISE

ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIe Sainte Cécile Huile sur toile, rentoilée 100 x 76 cm Restaurations

231

ECOLE FRANCAISE