Ecole Italienne XIXe ECOLE ITALIENNE du XIXe

L'enlèvement d'Europe

Huile sur t…

Ecole Italienne XIXe

ECOLE ITALIENNE du XIXe L'enlèvement d'Europe Huile sur toile, rentoilé  45 x 53 cm Restaurations D'après le tableau de Paul Véronèse conservé au Palais Ducal à Venise

232

Ecole Italienne XIXe