Ecole Flamande XIXè ECOLE FLAMANDE du XIXe, dans le goût du XVIIe

Groupe de fum…

Ecole Flamande XIXè

ECOLE FLAMANDE du XIXe, dans le goût du XVIIe Groupe de fumeurs dans une auberge Huile sur toile, rentoilée 31 x 37,5 cm

236

Ecole Flamande XIXè