Ecole Flamande XVIIè ECOLE FLAMANDE du XVIIe

Ecole Flamande XVIIè

ECOLE FLAMANDE du XVIIe Portrait de jeune femme tenant une couronne de fleurs Huile sur panneau parqueté. 36 x 27 cm, ovale Restaurations Ancienne attribution à Gaspar Netscher (1639-1684)

241

Ecole Flamande XVIIè