CARLO MARATTA ECOLE ITALIENNE dans le goût de Carlo MARATTA

Portrait d'homme

H…

CARLO MARATTA

ECOLE ITALIENNE dans le goût de Carlo MARATTA Portrait d'homme Huile sur toile 45,5 x 38 cm Restaurations, accidents

242

CARLO MARATTA