ECOLE FRANCAISE XVIIIè ECOLE FRANCAISE du XVIIIe

ECOLE FRANCAISE XVIIIè

ECOLE FRANCAISE du XVIIIe Portrait de Mme des Oeillets, dame de compagnie de Mme de Montespan Huile sur toile, rentoilée 66 x 55 cm Restaurations

244

ECOLE FRANCAISE XVIIIè