Ecole allemande XVIIIe ECOLE ALLEMANDE du XVIIIe

Ecole allemande XVIIIe

ECOLE ALLEMANDE du XVIIIe Jeune fille et son chien, assise devant un paysage Huile sur toile 104 x 81 cm Accidents, petits manques

245

Ecole allemande XVIIIe