École italienne ECOLE ITALIENNE

Vue du Vésuve en éruption

Huile sur toile

47 …

École italienne

ECOLE ITALIENNE Vue du Vésuve en éruption Huile sur toile 47 x 58 cm Restauration

254

École italienne