ECOLE FLAMANDE ECOLE FLAMANDE dans le goût du XVIIe

Paysage au moulin à eau, an…

ECOLE FLAMANDE

ECOLE FLAMANDE dans le goût du XVIIe Paysage au moulin à eau, animé de personnages sur une route Huile sur panneau 66 x 84 cm Restaurations

257

ECOLE FLAMANDE