ECOLE FRANCAISE XIXè ECOLE FRANCAISE du XIXe

ECOLE FRANCAISE XIXè

ECOLE FRANCAISE du XIXe Portrait d'homme à la cravate blanche Huile sur toile 63 x 49 cm Soulèvements, manques

262

ECOLE FRANCAISE XIXè