ECOLE DU NORD ECOLE DU NORD de la fin du XVIe

Portrait d'homme

Huile sur panne…

ECOLE DU NORD

ECOLE DU NORD de la fin du XVIe Portrait d'homme Huile sur panneau, parqueté 25 x 20 cm Restaurations

265

ECOLE DU NORD