BRAEKELLER Henri de BRAEKELLER (1840-1888)

L'intérieur d'une forge

Huile sur p…

BRAEKELLER

Henri de BRAEKELLER (1840-1888) L'intérieur d'une forge Huile sur panneau Signé et daté 1867 en bas à gauche 21 x 27,5 cm

266

BRAEKELLER