Gaspard Gobaut Gaspard GOBAUT (1814-1882)

Scène de combat en Afrique

Aquarelle…

Gaspard Gobaut

Gaspard GOBAUT (1814-1882) Scène de combat en Afrique Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche Encadré 12 x 16,5 cm à vue

270

Gaspard Gobaut