MAURICE CANET Maurice CANET (1875-1959)

Haut plateau de Kabylie

Huile sur toil…

MAURICE CANET

Maurice CANET (1875-1959) Haut plateau de Kabylie Huile sur toile Signé en bas à droite M. Canet 26,5 x 52,5 cm

272

MAURICE CANET