PAT WILSON Pat WILSON (1868-1928)

Le port d'Alger

Huile sur toile

Signé en b…

PAT WILSON

Pat WILSON (1868-1928) Le port d'Alger Huile sur toile Signé en bas à droite Encadré 38 x 40 cm

273

PAT WILSON