ECOLE FRANCAISE ECOLE FRANCAISE

Nature morte aux oranges

Huile sur toile

Mono…

ECOLE FRANCAISE

ECOLE FRANCAISE Nature morte aux oranges Huile sur toile Monogrammé "GH" en bas à droite 30,5 x 20 cm

275

ECOLE FRANCAISE