GERMAIN RIBAUT Germain RIBAUT (1845-1893)

Nature morte aux sardines

Huile sur …

GERMAIN RIBAUT

Germain RIBAUT (1845-1893) Nature morte aux sardines Huile sur toile Signé en bas à droite 50 x 61 cm

276

GERMAIN RIBAUT