DEMARQUETTE DEMARQUETTE

L'étang

Huile sur carton

Signé en bas à droite

25 x…

DEMARQUETTE

DEMARQUETTE L'étang Huile sur carton Signé en bas à droite 25 x 32 cm

277

DEMARQUETTE