ECOLE FRANCAISE ECOLE FRANCAISE du XXe

La balançoire

Huile sur isorel

Monogra…

ECOLE FRANCAISE

ECOLE FRANCAISE du XXe La balançoire Huile sur isorel Monogrammé " FR" en bas à gauche 12 x 8,5 cm

278

ECOLE FRANCAISE