Louis VALLET Louis VALLET

La porte du jardin

Huile sur papier

Signé en bas à…

Louis VALLET

Louis VALLET La porte du jardin Huile sur papier Signé en bas à gauche 23 x 14,5 cm

279

Louis VALLET