MARTIGNON E. MARTIGNON (XIXe)

Le fleuriste

Huile sur toile

Signé en bas à dr…

MARTIGNON

E. MARTIGNON (XIXe) Le fleuriste Huile sur toile Signé en bas à droite, rentoilé 65 x 54 cm

280

MARTIGNON