Maximilien Luce Maximilien LUCE (1858-1941)

Etude d'homme

Dessin au fusain

Si…

Maximilien Luce

Maximilien LUCE (1858-1941) Etude d'homme Dessin au fusain Signé en bas droite 17 x 30 cm Provenance : Galerie Prouté - 1992

291

Maximilien Luce