Pablo PICASSO Pablo PICASSO (1881 - 1973)

Femme vue de dos 1956

Estampe (en f…

Pablo PICASSO

Pablo PICASSO (1881 - 1973) Femme vue de dos 1956 Estampe (en feuille) Signé en bas à droite et daté Cannes 22.12. 56 à effet miroir (à l'envers) dans la planche 45 x 32,5 cm Petite tache et déchirure dans la partie haute, bordure droite légèrement gauffrée

293

Pablo PICASSO