Élisée MACLET Elisée MACLET (1881-1962)

Bord de mer aux voiliers

Huile sur car…

Élisée MACLET

Elisée MACLET (1881-1962) Bord de mer aux voiliers Huile sur carton Signé en bas à gauche 49 x 63 cm Accidents au cadre

307

Élisée MACLET