QUELLEC QUELLEC ( ?) - XXe

Enfants sur la plage

Huile sur toile

Signé en bas…

QUELLEC

QUELLEC ( ?) - XXe Enfants sur la plage Huile sur toile Signé en bas à gauche Encadré 23 x 30 cm

308

QUELLEC