FRANK INNOCENT Franck INNOCENT (1912-1983)

Entrée du port d'Honfleur

Huile sur…

FRANK INNOCENT

Franck INNOCENT (1912-1983) Entrée du port d'Honfleur Huile sur toile Signé en bas à droite et daté "61" 59 x 80 cm

309

FRANK INNOCENT